Ирина Грановская

Квадроцикл!! ! Помощь нужна!!!

Хочу купить себе квадроцикл, стоимостью 40-60 тыс. р. Какой посоветуете? Я слышал, есть что то типа "подростковых квадроциклов" с такой стоимостью$… Что это вообще такое? И стоит ли покупать его за такую стоимость$?

Александр

Вам подойдет «китаец» или русский квадроцикл . Большинство из них по стоимости умещается между $1,6 тыс. и $4 тыс. Но не стоит брать откровенно хламоватый ширпотреб, склонный скорее ломаться, чем ездить, с ценой до $2,2 тыс. Техника дороже $2,2 тыс. , как правило, уже достаточно надежна для нерегулярных выездов, во всяком случае, так уверяли опрошенные «Деньгами» эксперты. Многие покупают достаточно качественные модели квадроциклов STELS (Стелс- марка подмосковного завода в г. Жуковске, где собирают на конвейере российские квадроциклы)

Татьяна Лебёдкина

это китайская ху**ня думаю не стоит деньги тратить!!!