Иван

Нужна помощь юристов

Добрый день! 17 апреля устроилась на работу. На руках срочного договора нет. На мой вопрос "Почему", ответили, что скорее всего ген. директор, который на данный момент (с 6-го мая) находится в отпуске, скорее всего ЗАБЫЛ о договоре.. .
8 мая выдавали з/п. Но мне не выдали. Показали расчетный счет, там написано, что с Райфайзен банка деньги были отправлены на мою сбербанковскую карточку. Посоветовали мне обратиться в сбербанк. Но там мне сказали, что в переводе средств было отказано в следствии ошибки. Главный бухгалтер ошибся в моем отчестве, пропустив букву. И добавили, что назад в райфайзен банк, а потом в саму организацию деньги будут возвращаться в течении 10 дней (!!!) То есть деньги я получу 23-го? ! То есть я больше месяца проработаю без денег? Как мне быть с двумя этими ситуациями? Подскажите, пожалуйста!

Екатерина Скокова

никак, пойдите и займите денег у бухгалтера, ЗАОДНО И РАССКАЖЕТЕ ЕЙ КТО ОНА ТАКАЯ.

Valeryi Vidmanov

Возьми двухстволку ебани директору в голову !

Михаил Беляков

Согласно ст. 236 ТК РФ, если работодатель задерживает выплату зарплаты, то за каждый день задержки начисляется пени. Ты почитай про это как следует, расчитай сколько они тебе должны в день и озвучь не стесняйся! А то получается из-за какой-то кошелки тебе придется столько ждать! Если начнут выебываться, скажи с трудовой инспекцией тогда приду зарплату получать. Они обосруться 100%, потому что это серьезный косяк!