Оксана

Нужная помощь юриста

Здравствуйте. у моего друга в прошлом году в марте умерла мама, его забрали в армию в апреле. в июне этого же года умер отец. осталась младшая сестра. его не уволили сказали нет оснований. недавно его и еще пару человек отправили охранять территорию воинской части свизи с тем что часть передислоцировалась. над пими был поставлен командир. этот командир сдавал все железо что было в часте и мой друг с другими военнослужащими помогали собирать и грузить железо. на данный момент часть возвращается обратно и началось расследование куда все делось. что за это будет моему другу и его сослуживцем за то что помогали ему вывозить с охраняемой части?

Дмитрий Костюченко

первая часть вопроса не связуется со второй. ты торчок?

Ан
Анюта

Следствие должно разобраться насколько он виноват. Скорее всего ничего не будет, если себе на карман ничего не брал.