Мария Болотина

какая категория нужна для квадроцикла

Ульяна Беляева

В правах тракториста нужна категория "А".

Я не шучу. Права тракториста выдают в Ростехнадзоре. Там же и свою технику на учёт поставите.

Александр Pan! Кочетков

квадроциклы приравнены к тракторам - так что ВУ получать в ростехнадзоре (как и ставить квадр на учет)

Ан
Андрей

A как на мотоцикл

Владимир Хлопунов

квадроциклическое вод. уд. выдается-в гос. квадрациклической инспекции. а если права на катамаран-то в психдеспансаре)))