АС
Андрей Сербин

Нужна помощь, запутался

мне 27, жене 23. Недавно сыграли свадьбу. Теперь думаем о жилье под ипотеку. Мой доход официально 1 работа 6 т. р. (гос. служба) , и подработка в такси вечером и в выхи примерно 15-20 т. р. У жены 18.500р.
У знакомых друзей - муж купил 15летнюю ГАЗель и работает на ней, а жена у него около 15 получает. За пару недель они отложили 20-25 т. р. Меня конечно это заводит немного (зависть небольшая) . Если я сейчас брошу работать по специальности и буду работать в такси, то доход будет 50-60 т. р. Соответственно, буду также откладывать на кв., НО перспектив на будущее с работой конечно нет. Что делать, запутался уже как лучше будет - сразу и все или по-немногу, но в будущем возможно больше с каждым годом????

WS
White Sugаr

Основную работу бросать не нужно, нарабатывать опыт, связи и подыскивать одновременно более денежную работу. Ведь для ипотеки вам понадобится справка о з/п, в обратном случае вам ипотеку не одобрят, а накопить на квартиру просто откладывая простому смертному реально лет за 20.

РС
Р Сабиров

лучше не бросать работу основную, а то потом на пенсии сосать лапу будете. И не факт что ваш друг сможет купить квартиру. Так что можете не завидовать

Похожие вопросы
Нужна помощь. Запуталась совсем
нужна помощь! ! запуталась цепь в велоситпеде
Нужна помощь в решении системы уровнений, а то я запутался
Что нужно чтобы устроиться на работу в ФСБ? помогите, а то я запутался.
Математика. Векторы. Нужна помощь, запутался.
Помогите! Нужно ваше мнение. Я совсем запуталась ((( нужна ваша помощь!!
Очень нужна ваша помощь по балансу! Запуталась!
Программирование c# запуталась нужна помощь
Нужна помощь Youtube и Google+ (запутался совсем там)
Долго долго выбирала и совсем запуталась... Нужна помощь!