Екатерина Семакова

Нужна помощь Youtube и Google+ (запутался совсем там)

Здравствуйте. Вообщем получается следующая ситуация, при попытке оставить коментарий под видео, YouTube предлагает обновить канал - "Обновите свой канал перед тем, как оставить комментарий", при этом нужно принять "Условия использования +страниц" это создается отдельная страница в Google+. Так вот когда принимаю эти условия у меня на YouTube меняется название канала как на Google+, и еще создается отдельная страница.
Я совсем запутался, подскажите можно ли обойтись без Google+ , или оставить название канала YouTube прежнее?

Елена Прорубникова

Никак. YouTube - это часть Google. И гугл решил его вообще к своим рукам прибрать и соединил Google+ и YouTube