Алексей Иванов

Проблема с YouTube, нужна помощь!

Я партнер Ютуба, у меня была включена монетезация видео, я зарабатывал деньги на видео и вдруг мне все отключили, сказали что до 9 Ноября, будут включены настройки по умолчанию, вот текст:

Если задать настройки объявлений по умолчанию, для нового коммерческого контента будут автоматически выбираться нужные форматы рекламы. В загружаемых видео будут включаться оверлеи и реклама TrueView In-Stream, но эти настройки легко изменить. и т. д.

Вообщем потом появился зеленый значок рядом с моими видео, Права заявлены... что означает этот значок? ? И у меня нет никаких проблем с авторскими правами на ютубе, и с аккаунтом Гугле Адсенце, тоже все впорядке... в чем же дело? ? Реклама с моими видео также показывается, но денег за нее не получаю.. Помогите... заранее спасибо)

Евгения Батвинкина

я еб*л на такие длинные вопросы отвечать

Анна Можаева

Может быть стоит написать в службу поддержки.