Григорий Шумилкин

нужна помощь! ! запуталась цепь в велоситпеде

не знаю как получилось, но цепь узелком "кольцом" и на передней звезде таким же образом застряла, в общем как бы получается перекрутилась... как мне ее распутать, инструментов нет. . полдня уже вожусь не могу ничего сделать (((((((

Ев
Евгения

ищи на цепи ''ключ'' ,рабирай, там отвертки достаточно, и возвращай всена место после того как распутаеш

Сергей Nf

выжимку для цепи купи, незаменимая вещь в дороге на случай обрыва