Александр Паничкин

Где можно покататься на квадроцикле в Красноярске? Я ни разу не катался и нужны ли для этого права? Спасибо.

Хочу покататься на квадроцикле, где это можно сделать? Живу в Красноярске.

Артём

везде только не по основной трассе и не по городу. права на трактор.

Иван

Права на управление квадроциклом нужны.

Дмитрий

Набери в контакте "На грани Красноярск" Улетные ребята, я у них катался, понравилось безумно, маршруты - красотень! Не думал что у нас в городе есть такие места)

Ге
Генрих

Купи и катайся хоть в Магадане!