Юлия Смирнова

Помощь в выборе средства от кротов

Прошу пожалуйста помочь со средством борьбы с кротами, так как больше терпеть их присутствия у себя на загородном участке не могу, хотелоссь бы избавится от них навсегда! Знакомые советовали выбрать тут Вибро отпугиватель кротов Как вы считаете стоит брать его, и посоветуйте пожалуйста мне какой вибро отпугиватель лучше купить из предложенных вариантов?!

Юлия Неизвестная

Нет не стоит, втыкаешь в землю пруток и на него вешаешь жестяную банку из под пива или газировки.

Александр Иванов

очень сложно избавиться от старых слепых немецких кротов...

ОК
Олеся Куликова

отливаю водой-шланг в нору и включаю насос-полив сада и борьба с кротом. слышал боятся ультразвук.

Настенька Новикова

сделай штук 5 ветряков на железных прутах затраты копейки а эффект хороший и еще позови в гости мужика у которого есть терьер- он их всех повыроет))

Ир
Ириша

Крот не любит шум- повесить банки на забор. Крот не любит запах бархотки и календулы- посадите цветы. У нас ушел.