Mirzokarim Ramazoniev

Порекомендуйте средство от кротов

Хочу себе на дачу взять отпугиватель от кротов тут Отпугиватели от кротов выбрать посоветуйте пожалуйста, какой было бы лучше взять, или от них что-то другое надо?

Инна Рафикова

посоветовать не могу я дедовским способом отпугивала.... поллитровую банку (перевернутую) ставила на разрытую последнюю лунку крота прямо над ямкой и засыпала обратно крот засовывает голову в банку и все и не высовывает... правда он умирает но.... или.... или