Анна Берне

Что делать, если в огороде завёлся крот?

Он не один

Юлиана Иванова

мы в огороде и саду ставим вертлюки, на длиной палке, вертушка типа самолетика, при ветре крутится и идет вибрация, кротов нет, еще в яму осенью нашествие было 3 года назад, тоже поставили, сейчас тишина.

Aleksey Alex

убить его

Ирина Нуйкина

Делайте ловушки.

Самойлова

в игре "дикий запад" его убивают лопатой)

Наталья Горбунова

он вредителей уничтожает. А его можно отпугнуть, есть масса способов.

Наталья Васильева

Убивать не надо. В магазинах продаются специаьные палочки с запахом, не переносимых для кротов, суньте пару штук в ямку и вы забудете его на долгие годы.

Лизачка Колесникова

самое простое - залить кротовьи норы большим количеством воды.