Людмила Суворова

Завёлся полтергейст или домовой что делать?

Прихожу домой принял душ, вдруг вижу ваза летает по квартире, начал клацать свет. Я от страха одеваю штаны и вылетаю на улицу, дверь закрыть не могу, он мне в дверь пропихивает зонт, я всё равно закрыл дверь и на улицу побежал от шока. Что делать? Может подружиться пусть он мне тырит деньги у соседей или всё таки выгнать нечисть?
Я уже привык он мне не мешает,иногда доставляет страх своим присутствием, кошка не шипит на него.

Roman

домовой шалит, накормите его. обустройте для него спальное место на кухне на шкафчике.

Aizada Darieva

Тебе не повезло чувак)Я бы не желал такого никому!

Юлия Влодавская

Снимать реалити шоу