Сергей Масляев

А У вас есть ДОМОВОЙ??)) он к вам приходил??

Дмитрий Кондраков

есть наверное, в каждом доме должен же быть

Егор Слукин

Мы до такой степени не напиваемся.

Емельянова Алена

прЮвет))) )
ты знаешь, меня всегда этот вопрос интересовал))) никто не приходит.. . никого не вижу)) ) но, кто приходит к нам домой, говорят, что у меня дома спокойно на душе и хочется остаться у меня дома))) может это домовой старается?)))

Михаэль Дарк

Ни х... ррра себя а я не в куррррсе

Геннадий Орлов

Если он и есть то он прячится

Людмила Пронина

Это все вымысел людей, мистические историй, и прочия херня.

Дмитрий Л

Он не приходит)) ) Он просто не уходит)) ) Сидит где-то в закуточке и ждет, пока я начну какую-нибудь книжку на полке искать)) ) Чтобы глаза мне отвести)) )
Такой, понимаете ли, интеллигент)) ) Только книжками интересуется)) ) Подозреваю, что прибился он к нам вместе с теткиной библиотекой, которая мне по наследству досталась)))

Ul
Ulya

Кто то шумит в последнее время. А вчера кот пялился в пустой коридор. Довольно долго. Может он самый?

Иришка

Блин, только вчера была у приятельницы, стала уходить, хвать-похвать, перчаток нет. Никто не приходил, не уходил, я прекрасно помнила, куда положила, когда пришла.... ВСЁ ОБРЫЛИ-ФИГ! Так и ушла с руками"босиком" по морозу.. . Вот что иначе думать?

Елена Пушкина

я столько не пью))

Ал
Алена

Есть... И такой игрун!... Периодически берёт что-то поиграть... Потом находится, причём на самом видном месте...)

Елена Величко

Ни разу не видела, поэтому не верю пока в домовых)

Alexey Ramazanov

У нас только гнездовой!

В*
Валерия *******

У нас домовой на весь подъезд. Зовут Боярышник. Все углы на лестнице пометил. Ходит и потихоньку скребется в квартиру, то хлебушка попросит, то киселька ему нальешь. Добродушный, но счастлив и несчастлив по- своему. Не ворует, не хамит, живет...