Прочие дела домашние

Кто сталкивался с домовым?

К вам приходил домовой? Что было после этого? Пугал он вас?
Что делать если он сопит рядом, просто сопит, топает ногами ходит, показывает присутствие свое?
Расскажите свои реальные истории про домового.
Танюшка
Не только молоко, нужно положить что-то сладенькое, печенье любят... .
ему наверное что-то не нравится... если были какие-то изменения в интерьере в последнее время, то стоит вернуть все на свои места...
Рушана Ажиматова
Лучший ответ
Молока просит :)
Оставьте в тарелочке на столе на ночь. Так наши предки делали :)
Не буду рассказывать) много писать, а мне сегодня лень, скажу одно-приходил. Бабушка сказала, что выживает из дома, через год я вышла за муж и ушла жить к мужу)
Полинка Ник
Чтобы не приставал - надо посылать на три буквы, правда-правда!
В дымовых не верю, не когда не сталкивался не с какими аномалиями .и считаю что это все бабушкины сказки.
может тебе это только кажется, или это самовнушения. Заведи маленькую собачку, и она всех дымовых прогонит и существующих и нет.
вообще страшно. спишь ночью, а у тебя че нить шарахнется с полки. капец)) )
стараюсь не думать об этом.
Адия Абенова
нужно в какой нибудь угол положить ему поесть. у моего одноклассника был активный, вещи пропадали, потом находились, предметы передвигал, топал. Ему в угол за шкафом положили цветных лоскутков и зеркальце. успокоился
Посетите психушку - там все пациенты вам расскажут в подробностях. И про домового, и про зелёных чертей.
В сказки пора уже перестать верить, и в Деда мороза тоже.
может это кот? или собака? крыса?)) или что то иное) не думаю что это он
Приходил и заглядывал нам в лица и хихикал, но вскоре после того как бабушка начала читать намаз он больше не беспокоил
Юлия Люфт
Нужно попробовать оставлять ему что нибудь вкусное. Это может быть все что угодно, от конфет до водочки с соленым огурчиком. Он Вас еще не пугал. Если начнет - жизнь превратится в кошмар.
Ко мне один раз приходил, я его с травмата пару раз ебанул, и прогибом бросил.. . больше я его не видел
херь ..это все херь