Прочие дела домашние
Вы когда-нибудь сталкивались с потусторонней силой? (домовые, призраки и пр.)
Нет.
сталкивался только с женщиной, разницы нет никакой
Пока ешо не сталкивался.... иначе моск себе бы ,,расшиб"..))собака да. чухала некто...)
Конечно и неоднократно.
ой, хто тут?))))))))
Да....
переферийным зрением видел идущий черный силуэт человека у себя дома, хотя скорее всего это игра мозга, возможно от недосыпа
Танюша :)
блин, у меня такая же фигня.
На старой квартире жил домовой, на новой был один раз.
А тут есть психиатры? А то отвечать боюсь....
Не видела. Но слышала шаги. Тихие-тихие, под дверью. Кот мой вскочил и начал смотреть на дверь - почуял, что там кто-то есть... В квартире были только я и кот. В той квартире умер человек незадолго.
С хозяином
один раз приснилось что кто-то ломится в дверь, спросила кто, назвались родственником, который умер в этой квартире, причём не очень хорошо умер, ещё сказал что сердит на меня и хочет наказать. я вообще человек не находчивый, а во сне так и вовсе всегда теряюсь. а тут сообразила, матом его послала и проснулась. бабка сказала что это "нечистый" приходил и что если бы не послала плохо было бы.
да
Лично нет, но верю, что она существует.
В детстве кто-то мыло стругал в цветочные горшки, мама думала на меня, что на зло так делаю.
До сих пор не поняла, как такое могло быть...
В детстве помню случай.
Я сама как потусторонняя! Ха ха
кто-то третий - не мама, не ты.
Я видел НЛО. А во все остальное верю.
Нет и славо богу!!!
только нло
Да
На даче я находилась с бабушкой и дедом
В соседней комнате ночью со стола упал флакон дезодоранта (стоял возле стены, на столе, на ровной поверхности)
На даче я находилась с бабушкой и дедом
Ангелина Погосян
на даче живут мыши))
Светлана Терновая
у меня то же самое было. как будто кто-то невидимый взял банку и просто положил ее на пол.
Я знаю что их не существует