Наталия Малышева

Сколько лет должно быть дому, чтобы там завёлся домовой? Или это не зависит от года постройки? Что привлекает домовых??)

Читаю "Дневник Домового". В общем, навеяло. А вы верите в домовых?

М;
Мария ;)*

Домовой может присутствовать ещё в процессе стройки. Иначе никак не объяснить, почему на утро никогда ни водки ни пива не оставалось, хотя вечером 100пудово было!
Домовой однозначно есть! Как и Садовой, и Банница, и СУдовой, и Гаражный.... а с Лешим мы вообще Друзья!

Юля Яковлева

Пока запах ремонта не выветрится! )))

Ната Графичева

нет, но ножики со стола убираю и кто-то тырит мои конфеты...

Евгения Журавлева

Да. У меня Нафаня живёт) ) От возраста дома не зависит

Наталья Попова

Пока хозяева не заселятся

Полина Смолина

не верьте в это. лучше пригласите батюшку. пусть квартиру осветит вам.

Ань Фыонг Фам

обычно он с переездом прибывает с вещами

Андрей Соколиков

глупости! Я своего ужу в четвертый "дом" перевожу. Собирает шмотки и едет как миленький.