Твоя

Как избавится от КРОТА-ОЧЕВИДЦА?

Последнее время не дают покоя кроты-очевидцы. их расплотилось целая стая. шастают по норам когда им взбредёт в голову, что даже соседи не могут их понять. Всё было бы хорошо, но их вопли уже всех достали! что посоветуете, как от них можно избавится?

Ма
Марина

Не слышал чтоб кроты вопили. Да и кротах-очевидцах не слышал.

На
Настёна

В гугле (поисковая система) наберите: Как бороться с кротами....и....удачи в борьбе.
Можно завести себе домашнего питомца-врага кротов

Враги крота:
Врагами крота являются лисицы, хорьки, куницы, горностаи, ежи, совы, сарычи, вороны и аисты, которые подстерегают их у кротовин. Маленькая ласка преследует крота энергичнее всех - даже в его собственных подземельях. Но многие хищники кротов не едят.
http://www.sunnygarden.ru/pets/diggers/m...

Хотя кроты ведут скрытый подземный образ жизни и редко обнаруживают себя, враги у них всё же есть.
Так, например, лисице или енотовидной собаке иногда удаётся обнаружить растущий на поверхности земляной холмик. В этом случае хищники подкрадываются, быстро раскапывают кротовину и ловят крота. Но, поймав, не поедают его, - он плохо пахнет.
Значительно больше гибнет кротов от юркой маленькой ласки. Ласка – один из немногих хищников, поедающих землероек и кротов с неприятным мускусным запахом.
http://www.gardenia.ru/pages/vribol009.h...

Роман Комаровский

повтыкай обычных ветряков, уйдут.
У меня у соседа охотник на дачу терьера привез, так тот целое ведро этих кротов накопал)) )
Найди охотцкого терьера)))