Василий Фриденберг

какие моющие средства нужны для посудомоечных машин?

Лёня Мариев

Ополаскиватель, соль для посудомоечной машины, Средство для чистки посудомоек, Освежитель для посудомоек.

Ополаскиватель1000 мл60350 рублей
Освежитель2 штуки120250 рублей
Таблетки650 грамм (30 штук) 30550 рублей
Соль2 кг50150 рублей
Порошок900 грамм40550 рублей

Оксана Гагарина

Так и называются - моющие средства для посудомоечных машин. Бывают в порошках и таблетках (мне в таблетках больше нравятся).

Дулат

Специальная соль и ополаскиватель раз в пару-тройку месяцев (зависит от частоты запуска машины и жесткости воды) , и порошок при каждом запуске. Это целесообразнее и экономичнее, чем таблетки. Плюс антинакипь - антижир раз в полгода.

Александр Котик

Если по секрету, то машина и без средства прекрасно справляется с мойкой