Ир
Ирина

Покупать посудомоечную машину?

В семье три человека. Я и муж заняты работой. Посуда копиться..) ) У вас сколько человек в семье и помогает ли посудомойка. Какой фирмы она.

копится))

Sergey Borschev

я сама мою

Олег

Нас двое - руками посуду почти не мою. Посуду в течение дня складываю в машину, вечером включаю. Иногда мою один раз в два дня, если посуды мало.
P.S. Вот почему-то о покупке стиральной машины вопрос ни у кого сомнений не вызывает - а тоже ведь можно жить по принципу "снял - постирал", а посудомойка - это некая ненужная "роскошь". Не надо возвращаться в каменный век - есть средства и место для машины - даже не раздумывайте! Она экономит не только воду и ваше свободное время, но и бережёт ваши руки.

Аня

Не слушайте противников посудомоек - у них просто никогда их не было, потому они и фантазируют, что она у них без дела простаивает. Не будет машина простаивать без дела, особенно у тех, кто много работает, а в свободное время предпочитает заняться чем-то полезным, а не стоять у раковины с грязной посудой.

Ольга Серегина

ненавижу мыть посуду, поэтому купила машинку, через день-два включаю, красотааа, прям балдею от нее! ! фирма ВЕКО.

Екатерина Акимушкина

Мы с мужем пока вдвоем, посудомойку есть, используется постоянно.
Обязательно покупайте! Начнется просто другая жизнь: без чертового ежедневного мытья посуды такое счастье!

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

купи! только бери 60 см а не 45.это чтобы все кастрюльки и сковородки уместились) выгодно. удобно) каждый день ей спасибо говорю) это прям чудо какое то. прихожу с работы и сразу готовлю ужин) а не посуду мою) и после готовки мыть не надо) она моет лучше меня) аж до 70 градусов)

Dinara Mirzoeva

нас двое, без посудомоечной машинки не представляю как можно обойтись. . .
У меня маленькая...

Зура Камилова

Мы купили и стало гораздо легче по хозяйству и ребёнку можно уделить время а не стоять с тарелками 🙂

Ольга Захарова

Бошевские машины хорошие. Вещь полезная.

Алена Кусова

Маленькая? Какой фирмы? За сколько покупали?

Александр Кузнецов

Пока дождешься окончания...

Марина

Ну если раздумья одолели, то нафига? Была бы нужда, не раздумывали б совсем!

Ангелина Шведчикова

Конечно купите, если копится посуда, значит или некогда, устаёте или лень. Есть деньги-берите. Я сама хочу, но места нет, кухня 4 м., думаю куда мини пристроить.

Екатерина

Я мою сам, но если бы была возможность, то наверное купил .

М Куз

Посудомойка на полном режиме работает в среднем ( вроде бы от фирмы зависит, разные настройки режимов) 112 минут. т. е. если ужин не поздний-загрузили вечером, она помыла, можно не разгружая в ней на ночь оставить стекать и остывать, утром всё чистенькое. Из возможных минусов-не знаю, есть ли бесшумные, у нас чуть тише стиралки. Помогает замечательно, времени куча экономится.

Ирина Попова

А у нас 4 человека. Поели- сразу в мойке помыли. Посудомойка тоже есть но включаем раз в пол года.
Ps: я не понимаю как может копиться посуда? ? Ну только если студентка ленивая одна в квартире живет

Виктор Клыков

у меня у подружки есть она ей не пользуется... скорее всего пользоваться не будете.. хотя если есть место, и есть лишние деньги, которые потом не будете жалеть, можете взять...

Дмитрий

Нас двое+доча 3месяца. машинка стоит без дела, мне проще руками помыть. мою после каждой еды. так ничего не копится