Светлана Абдуллаева

какое средство для посудомоечной машины дешевле

Олеся Омельчук

я купила сразу 2 пачки порошка по 2 кг и 2 пачки соли, плюс ополаскиватель 2 бутылки = за 2500 итого, прошло 9 месяцев, истратила только 2\3 1 пачки порошка, соли и 1 бут. ополаскивателя.

грубо говоря по 1 пачке каждого средства на 1 год= 1250 руб\12 = в месяц 104 руб, что дешевле чем таблетки

Se
Sergey

Для не сильно загрязненой посуды можно и пол таблетки использовать. Результат не хуже. Вот вам и экономия))

Alexey Diagilev

у меня сейчас econta какая -то.. . 30 таблеток около 200 рублей.. . моет хорошо.... я не заморачиваюсь с брендом.. . финиш дорогой

Да
Дарья

Порошок "Золушка".