Елена Арсеньева Арсеньева

посудомоечная машина Электролюкс ЕСФ65040

что делать с налетом на посуде, все настройки в порядке, менялись все режимы, что только не пробовали, ополаскиватели и таблетки какие только ни были, перепробовали практически все, но налет как был так и остался, а последний раз так вообще столько его.... помогите кто может, у кого такое было как справлялись?

Алексей Рудковский

Странно, вообще-то это хорошая фирма. Думаю, нужно вызвать мастера, пусть продиагностирует.