Александр Гончаров

Есть ли средство немеханической очистки канализациооных труб (сотка) от больших засоров стиральным порошком?

гидродинамическая очистка - это же промышленный вариант и цена у аппарата- 70 000 !!!
кипяток- можно лить в пластиковые трубы?? ?

зачем стир порошок? сам он там оседает после стирки и слива)))..

сода и уксус- можно в пластик заливать? ? и сколько их надо на 20 метров труб?

Ирина Гущина

Просто выливаете большую кастрюлю кипятка и радуетесь, как он весело улетает в канализацию. Делайте это хотя бы раз в неделю и не будет у вас засоров

Дима Чичила

система гидродинамической очистки атюмат давление 200 кг.. . унитазы прилипают к потолку.. . :)))

Ирина

зачем сыпать стиральный порошок в канализацию?

Виолетта Массова

Сода и уксус. Засыпаете соду и заливаете уксусом. Ждете несколько часов и смываете.