Василий Нестеров

сочетаются ли цвета?

Если под тёмно-синюю рубашку надеть белую футболку.. . будул ли сочетаться цвета?

Галина Козлова

в яндексе бей словосочетание - "сочетание цветов" и смотри картинки.

не благодари!

Екатерина Аренина

Будут. И не только друг с другом. Синий и белый- это базовые цвета, которые могут сочетаться с большинством других. Если учитывать то, что рубашка похожа на джинсовую (по фото, структура как у джинса, но возможно фото искажает) , то в таком разе она вообще универсальная, под нее хоть салатовую футболку можно одеть.

Евгений Андреев

Напоминает реперский стиль, и мне кажется они будут сочитаться если подобрать правильный низ

Наташа Кушнир

белый сочетается со всеми цветами

Ольга Есенина

белый это практически универсальный цвет, который легко сочетать с любым другим. ну почти

Игорь Сторожков

Таблицу сочетания цветов распечатай и повесь

Евгений

Вполне сочетаемо.

Алёнка

лучше не стоит. а то будешь выглядеть как воспитанница пансиона монастыря кармелиток