Алексей Микус

как красиво сочетать эти цвета ?

Я не успакоюсь пока не придумаю у меня темно синее пальто, синие сапоги с коричневым низом и я незнаю какого цвета подобрать шарф я просто не хочу в однотонном ходить ну у меня просто ещё почти весь гардероб синего цвета ))))))) глупо конечно но думаю об этом час уже !)))))

Юлия

можно подобрать ярко красный шарф. но плюс обязательно что-то должно быть такого же цвета (например перчатки, сумка и т. д) также можно подобрать шарф голубого цвета.

Андрей

коричневый или бежевый шарф будет очень хорошо смотреться или например такой