Аза Моргошия

Какие цвета сочетаются с красным? Вот дача у меня бледно красная, нужен другой сочетающийся цвет для фасада

Ну белый это как то обычно будет

Cool

белый

Елена

Думаю бежевый !

Лидия Рослая

Черный, белый.

Ольга

Вишнёвый

М_
Марина _-_-_-_

черный, белый, желтый

Юлия Меркулова

Надо теплый цвет. Подойдет оранжевый! Коричневый! Желтый!

:) Ингерманландка

бледно-синий, светло-серый, цвет разбеленного хаки...

Ольга Кулаева

Оттенок розового попробуйте, белый однозначно, синий можно .

Надежда

А при чём тут на хуй политика и СМИ, спрашивается.. . Каким, блядь, боком...

Ди
Диляра

белый будет "резать" вашу дачу) ) белый по сравнению с бледно-красный слишком яркий. и в солнечную погоду ситуация усугубиться.
попробуйте кроваво-красный, молочно-голубой, фисташковый (эти цвета кардинально по-разному преобразят постройку)

Сергей Степанов

это на любителя )--некоторые лю все яркое, тогда поконтрастнее, но оттенок такой же--блед.
если поизысканнее, то поспокойнее--белый, беж, серый оч даже неплохо.