Геннадий Дьяконов

Как вы относитесь к тому, что девушка не носит каблуки, а только кеды или балетки?

Moskalev Anton

уберегает себя от проблем по гинекологии. Каблуки на каждый день вредно

Олег Симкин

Да хоть босиком пусть ходит!

Антон Соболев

Ну это её личное дело что носить.

Виталий Абрамов

плоскостопие?

Елена Гурина

отрицательно
каблуки "подтягивают" девушку

Жадоба Star

..это она ...от стеснения, и я их так и понимаю, сам "стесняясь" быть у них под каблуками.., ( энергопрошиты энергоскафандрики людских мозгов и за века, все просто привыкли, к тому, что девушки на каблучкахх, но это вред, но а вредно было эрами тому назад и потому, что одела девушка ?- то мне не важно, важно как она (хоть в чём) относится сама ко мне..,

Владимир Зинченко

Если нравится-хоть босиком.

Наталья Нагорная

положительно. во всяком случае за рулем удобнее и безопаснее.