Екатерина Лубенникова

Бесят балетки. Что можно еще носить летом с джинсами, чтобы было красиво? Не каблуки и не открытые шлепанцы.

Дело в том, что поеду летом путешествовать. Нужна обувь к джинсам, чтобы гулять по вечерам. (Не в клуб, не в кино и т. д. просто гулять по ночному городу) . Что еще можно купить, чтобы было красиво? (джинсы, топ и какая подойдет обувь, кроме балеток. ) Заранее спасибо)

Так босоножки это каблуки. Это естественно у меня есть. Ношу с платьями и юбками. Но я же про обувь без каблука

Наталья Воронова

кеды не подойдут, в них будет жарко

Дмитрий

купите босоножки . их кучи

Ал
Альберт

Кеды. Выглядит очень стильно.

Екатерина

Я для путешествий предпочитаю кеды или такие тапочки

Екатерина Балашова

Кеды! Что тут думать то, удобные, тонкие, высокие или короткие (на ваш вкус) и проходить долго можно. И, что не мало важно, всегда актуальны!

Жанна Солонович

в соседней теме написано

Ка
Катюша

можно кросовки, макасины

Leonid Potapov

Кеды же)