Татьяна Багира

Какой высоты каблук можно носить в 14 лет?

Паша Гордеев

Да никакой не носи, нни один мужик не стоит того чтоб ради него ходить на гвоздях. И вообще, если девушка выглядит стандартно, джинсы кросовки, то у нее все ок, и снаоборот если пытается выпендриться значит хочет привлечь к себе внимание, а о последствиях пусть кто то думает

Усман

не больше 3-5 - связки еще слабенькие, кости не сформировались, поэтому лучше поберечься....

Татьяна Лебедева

кости хрупкие, лучше вообще не носить. за жизнь успеется

Anton Gordienko

балетки носи :8

Алена Жигалкина

я лет с 17 начала носить. теперь с позвоночникам проблемы. даже встать на них не могу. но для меня каблук это искушения

Николай Микешин

4-5 см, успеешь еще)) ) удачи!!!

Мария Ермилова

от 3 см до 5 см )

Александра Волчкова

Чем ниже он будет- тем легче будет жить. Поверь моему опыту. Самый оптимальный- 5 см. Иначе в 25-30 лет будешь ходить в обуви, сшитой по спец. заказу из-за приобретённого плоскостопия. Увы- это не страшилки, а правда жизни.