Оля Дембицкая

Можно ли носить мне каблуки см 10 или 8? рост у мня 168 мне 14 лет будет ли это так хорошо смотреться?

Lusilda Yudashkina

для спины тяжеловато, позвоночник не окреп еще. И ноги будут страдать. Но, как говорится, красота требует жертв))

Гульнара Пронина

нет, это не будет хорошо смотреться, побереги свой организм и мнение о себе

Владимир

В 14 лет, не очень....)))

Елена

Зачем? Выглядит по глупо, и для здоровья вредно...

Музычка Музычка

Мне 12 и я ношу 5 см, но в таком возрасте уцстаешь от них быстрее и контролировать походку сложно

Света Молчанова

Вредно для твоего растущего организма. Большая нагрузка на позвоночник. Походка будет как у гусыни и не красиво будет смотреться со стороны.

Alsou Alsou

не стоит. перебор будет.

Алексей Приходько

ну еще 8 см можно))

Тв
Твоя

Нет, дорасти надо, глупо смотреться будет в таком юном возрасте.

Милашка Исаева

оптимальная высота каблука от 2 до 4 см. и для здоровья

Ел
Елена

поверь находишься. в моде плоская подошва и к тому же зима не за горами

Наташа Бочарова

Если мамочка купит - носи.