Ки
Кирилл

что лучше кеды или каблуки?

Любовь Сироткина

Как можно сравнивать настолько разную обувь? Ладно бы еще кеды с кроссовками сравнили...

Просто Толик

кеды, по всем статам

А)
Ангелина )))

В зависимости от ситуации. А мне не нравится ни то, ни другое, я обычно ношу балетки или мокасины.

Имя

Ну нашли что с чем сравнить, мне, например, нравится и то и другое. Вещи-то совсем из разных опер

Светлана Рева

каблуки делают более женственной

Улан Исмаилов

Для девушки - каблуки, каблуки и только каблуки! Они стройнят и удлиняют ноги и вообще делают всю фигуру более женственной.

Виктория Квартиры

смотря куда ты идешь)

Лилия Бахитова

глупый вопрос. кеды для спорта и как что-то тут может быть лучше? ну попробу позаниматься спортом на каблуках и узнаешь что лучше

Денис Mockba Оф. Стр.

с чем? кеды вижу с узкими джинсами и короткой юбкой. каблук - со всем

Igor Sirbu

Да укаждого ж разные вкусы. По мне так кеды. Даже с платьем, я ношу конверсы, а вот вансы под джинсы или шорты. Но каблуки тоже хорошо, красивые длинные ножки, что может быть лучше?:)

Ле
Леночка

Смотря куда. Каблуки конечно круто, но если работа на ногах то кеды как раз кстате

Олеся Сухова

Для здоровья ног лучше кеды, дышащие

Венера Арзыкулова

в кедах удобно. но ножки в туфельках сексуальнее гораздо. иногда нужно надевать)

Татьяна Карих

Считаю что в гардеробе имеет место быть и то и то. Кеды - спортивный стиль (пикник, длительная прогулка, путешествие, да и просто когда лень вышагивать на каблуках) , каблуки - элегантно (встреча, поход куда-нибудь (кино, кафе, ресторан и т. д.) , работа, да и просто когда есть настроение)

Борис Тарханов

Зависит от ситуации и одежды

Tik Yericyan

каблуки