Andrei Tango

Как быть похожи на Майкла Джексона и как изменить голос и как можно научится луную походку если не получается

Надежда

Трудиться надо: терпенье и труд - всё перетрут! Не получается сегодня, получится завтра - это закон жизни.

Зиночка Гаврилова

зачем быть похожим на покойника? он умер. царство ему небесное. хороший был певец. будь самим собой. ну а если очень хочется, больше смотри его клипы, повторяй движения и всё получится!