Сергей Горохов

Как научиться петь как Майкл Джексон?

Ев
Евгений

Открываешь левой рукой дверь, в правую берешь свои яйца, левой рукой резко закрываешь дверь, перед этим прислонив свои яйца к косяку, возможно даже и танцевать как он научишься!

Azamjon

надо им родиться)

Алина

Вопрос более чем странный, но прикольный. XD!)
У него НЕВЕРОЯТНО РЕДКИЙ тембр голоса, он тенор, РЕДЧАЙШИЙ тенор. У многих (как оказалось, что мне ОЧЕНЬ нрава 🙂 ) мужчин высокий голос, но тембр СОВСЕМ ДРУГОЙ. Даже в музыке. И мне непонятно почему на любого исполнителя-мужчину с высоким голосом сразу говорят что поёт MJJ. Например, Sergio Cortes. Это САМЫЙ ПОХОЖИЙ двойник, и поёт он (даже просто говорит) ОЧЕНЬ похоже. Нооо НЕ ТАААК!!! И это не единственный пример. Лучше разрабатывай СВОЙ голос.

Catherine

покривляйся