Елена Овечкина

Хочу научиться петь как Майкл Джексон. С чего начать и куда пойти?

Кристина

Для этого нужен талант, упорство, любовь к музыке, надо ее чувствовать; умение вложить в пение душу, надо работать над собой и быть перфекционистом, и разумеется - надо начать петь еще с детства (связки разрабатываются лучше).

Димка

У тех, кто имеет африканские корни, врождённое чувство ритма. Петь КАК ОН ты не сможешь НИКОГДА. У него НЕВЕРОЯТНО РЕДКИЙ тембр голоса, он тенор, РЕДЧАЙШИЙ тенор. У многих (как оказалось, что мне ОЧЕНЬ нрава 🙂 ) мужчин высокий голос, но тембр СОВСЕМ ДРУГОЙ. Даже в музыке.
*
Ты имеешь в виду не "петь как MJ", а "петь также ХОРОШО как MJ"? С выделенным словом больше похоже на реальность. Иди учись вокалу. До этого ответа можно было и самому догадаться, смысл спрашивать.

На
Наталья

а что он был в плане вокала такой ох....что ли? по-моему нет

Ал
Александра

надо с перво черным быть!))

На
Наталья

Неплохой сайт, для начала-Вокальная механика-vocalmechanika.ru

Екатерина

Родиться черным.

Ив
Иван

В музыкальную школу. отделение вокала