Графф Де-Мон Maksimus

Кошачья походка это какая? опишите кто может. имеется ввиду сама походка, а не бесшумность шагов.

Александр Охапкин

Она не просто шагает, она преподносит себя. Кошка очень мягко и грациозно перебирает своими лапками. Упругость кошачьей походки объясняется некоторыми небольшими изменениями скелета, главным образом конечностей. Это связано с тем, что кошка ступает на пальцы и ходит как бы на цыпочках (в то время как человек наступает на всю ступню) . При ходьбе кошка выносит вперед одновременно левую переднюю и правую заднюю лапы или наоборот. Происходит это как бы с небольшой задержкой.

Полина Линькова

Кошек ни разу не видели чтоли?

Андрей Драч

осторожная и начинается с носка

Ad
Adiya

Изящная, лёгкая, завораживающая )

Наталья Викторовна

грациозная, бесшумная, пластичная...

Ирина Маронова

Медленная, изящная

I?
Irina ????????????????

Это как манекенщицы по подиуму ..ШАСТАЮТ!

Алексей Севостьянов

Думаю, что это всё на ощущениях смотрящего. Или Вы решили так научиться ходить?