Александр Лобастов

Ну, Если мужчина всё,, время смотрит, но не подходит познакомиться, стоит делать первый шаг самой или нет?

Яша Кононов

лучше сделать и быть счастливой чем гордой в одиночестве

Андрей Ломов

если он Вам нужен, подойдите сами

Al
Almaz

по-моему, в нашей жизни, только и приходится делать шаги первой женщине.

Эляна Шевченко

Да, сразу хватай за яйца- будешь счастлива до конца дней.

Сергей Серов

Вы нас спрашиваете, как будто мы знаем ваше отношение к нему))) . Если вы заинтересованы в нем, то конечно лучше проявить инициативу. Не стоит тупо слушаться стереотипных людей, говорящих, что женщина не должна делать первый шаг. Все мужчины разные и если он не решается, это не значит, что он не стоит вашего внимания. Слушайте только саму себя.

Елена Бельчикова

Ну, Мужчина нравится? Стоит. Не нравится? Не стоит, , Есть сомнения? Не стоит, так, то!))))

Марина Рябова

конечно знакомься..