Виктория

меня скоро должны в армию забрать, у меня есть девушка, расстаться с ней или же надеяться на то что дождётся?

мы с ней год вместе, я не идеал (бываю, грублю ей ...обижаю иной раз (без рук прелатства) я её люблю со школьных времён, были друзьями (предлагал встречаться ей, она отказалась (сказав что у неё есть парень ) с ним она пробыла год счемто (потом они расстались ) ...через пару месяцев признался ей в любви и предложил снова быть моей девушкой (она согласилась ) тогда я был самым счастливым что наконец то она стала моей ...и вот год спустя наших отношений (мне пришла повестка в армию ) вчера у меня был день рождения (и я ей рассказал что в армию забирают ) она расстроилась сильно ( прижалась ко мне крепка крепко и расплакалась ...потом когда гости разошлись, мы с ней остались вдвоём (уже было довольна поздно и она осталась до утра у меня ...всю ночь она спала прижавшись камне
мне очень трудно будет без неё целый год=( , она у меня красивая девушка (многие обращают на неё внимания (но она не разу не дала усомниться в её верности )
не знаю как поступить отпустить или же (спросить готова ли она ждать меня ) ,есть вероятность что в дали от неё мои чувства могут остыть, а она будет ждать ((( запутался (нам по 20 лет )

Ирина Осипова

чувства если они настоящие не исчезают бесследно . армия -это проверка на прочность. ну вот и проверите

Александр S

Что ты тут разнюнился с Ней в месте. Мы раньше и два, и три года служили и Кто кому нужен ждали и дожидались ничего. Сейчас год! Такая большая проблема. Да Ты только за порог выскочишь, и Сам то про Неё забудешь. ,Так же и Она. Посидит вечер поскучает, да и ладно жизнь то идет. Наоборот хорошо будет Ты послужи Родине, ООна пусть поучится, профессию какую заимеет, и самое главное чувства проверяются, только такой разлукой. Ну дождется, хорошо, Не дождется, значит не Твоё . Там отдельная тема.

Даша

знаешь.. у меня подруги ждут своих любимых с армии... и дожидаются.. я сама жду своего любимого, хоть он и не в армии.. если она тебя любит то подождет.. ты спроси у нее, будет ли она ждать, будет ли писать.. если да... то вперед! удачи вам

Иван Мельников

ну не в космос тебя же отправляю (можно позвонить или общаться через агент (на мобильном) , год конечно приличный срок (если ты любил её тогда когда она была с другим, возможно и год спустя твои чувства не остынут... (но если же случиться так что твои чувства остынут, то скажешь как есть ...что бы не ждала )

Мария Борисова

Покажи ей этот свой вопрос и все само собой решится

Оксана Иванова

У меня так же было. Вернулся она дождалась и мы женились.... 2 года служил

Елена Вольман

Да ниче, поы помоешь, снег поубираешь годик, и она будетвстречать тебя на вокзале...

Алексей Симонов

Иди служи и не думай о дурном, отслужишь, если честно ждала-женись.