Константин Жевнеров

Расстался с девушкой в армии

Мне 20, я служу в армии уже 6 месяцев. Девушка обещала дождаться, у нас было много планов, столько было обещаний. Через 2,5 месяцев мы расстались. Тому послужила ее вечная занятость, она не звонила и не писала, мы поссорились. Через месяц в соцсетях появились фотки с другим парнем, где отдыхает. Через этот же месяц она мне пишет с утверждением что любит и хочет вернуться. Я ее послал, но любить не разлюбил. До сих пор не могу ее забыть. Что делать?

Оксана Веретенникова

забудь, и не парься
дожидаются единицы

Юрий Крючков

Такая девушка уж точно тебя не стоит, настоящая гулена. Найди в себе силы забыть ее

Екатерина Семакова

Забыть ее. Нет такого слова не могу, есть такие слова: Так точно, забыть!

Степан

Забей. Армия это серьезная проверка на вшивость которую она с треском провалила. Такая могла тебя предать в любой момент.

Юлия Лаврентьева

через 6 месяцев у тебя уже должен быть отпуск (смотря где и в каких войсках ты служишь) Таких не постоянных девушек не стоит любить!! (

Елена Васильева

забудь, но кто знает что было бы если не пошел бы в армию:))

Марина Александрова

Забудь ее. Она своим поступком разрушила все.

Александр ____

Как это-что делать? ? Рога спили и ищи другую.

Наталья Абакумова

возможно ты у неё запасной вариант, забей на неё придёшь с армии найдёшь девушку которая будет тебя любить

Полина Олина

даже слов нет. расстались, потому что она вечно занята (возможно, хотела побольше успеть, пока Вы в армии) , затем, будучи уже свободной от отношений с вами, начала встречаться с другим (или даже не встречаться, просто близко общаться) , выложила фотографии, поняла, что он не том человек, который ей нужен, захотела все вернуть, а ее послали. я бы на ее месте лесбиянкой после такого стала.