Лидия

Меня бросил парень, по причине, что я его задолбала вечными выяснениями отношений. Как его вернуть? Посоветуйте

Он просто сказал, что не может больше так. Я вечно обижалась на него, плакала, говорила, что он проводит со мной слишком мало времени. Уже третья ссора, в предыдущих он сам ко мне возвращался, говорил, что снова влюбился в меня. Я очень хочу его вернуть, посоветуйте что нибудь.

Сергей Тулайкин

ну вот опять ноешь сидишь.. . Скажи, что попытаешься поменяться, и тебе нужна его помощь и бла-бла-бла.. . короч переложи ответственность за свое поведение на его плечи

Вова Орлов

Не изменишь ты себя! Ищи того, кто будет более устойчив к выносу мозга !

Максим Денисов

дорогая!! ! если мужчина не принимает тебя такой какая ты есть, значит не пара!!!

Вероника Зайнутдинова

сначала измени себя . а потом думай как вернуть.. . иначе толку от примирения никакого не будет..

Оксана Лукашова

Что отношения не с кем выяснять?

Елена Исмайлова

а стоит оно того всё будит также!

Анастасия Соболева

Только выяснением отношений)

Коста Карасев

и правильно сделал.

Александр Кузнецов

Пообещай ему, что больше не будешь ничего выяснять.

Соломенко Виталий

Ты вела себя как эгоистка, и сейчас то же самое. "Верните плюшевого мишку"! Сломала ты свою игрушку.
Будешь теперь знать, как обращаться с людьми. Уроки жизни очень полезны.

Олеся Ермошкина

Покаятся и попросить прощения.

Нинуля Нина

Ты не ценишь его! Всё вернется на круги своя, как только вы помиритесь! Так зачем эта тягомотина? Найди того, кому не будешь ТАК мозг выносить, кого будешт ценить и кем будешь дорожить !