Расставания
Девушка сказала с улыбкой "Да кому ты нужен"это что месть?
Не обращай внимания, это всё ерунда.
Не ценит вас, а зря, придет время еще покусает себе локти.
Месть - это определенные действия, чтобы сделать человеку пакость ))
Здесь же - обида на словах.
Я такое сказала бывшему мужу при разводе и... оказалось правдой)
А ты переспи с ее бабушкой. Прямо на глазах это замечательной дуры. И она сразу же передумает.
Такие сопливые пареньки нужны ВСЕМ!
Если не запомнил - запиши на листочек. Так надежней будет.
Такие сопливые пареньки нужны ВСЕМ!
это факт на очевидное
меня что одну волнует, что твоя девушка изменила с двоюродным братом? она же ненормальная !! и куда катится мир....
Да нормально она сказала. Она действительно не знает такого человека, которому ты нужен, и честно в этом призналась. Хуже было бы, если бы она сказала, что весь мир хочет тобой попользоваться, но ты же не потаскун. А то что жалок, то, наверное, что-то в твоем поведении её натолкнуло на такой эпитет. Например, рассказать всем здесь о том, что тебя девочка обидела - это не сильно мужской поступок, и тебя становится действительно жалко. А вообще, девки зачастую так говорят, в кино ведь именно так показывают. Ты лучше сам раскинь мозгами. Могут её слова нести какой-либо глубокий смысл, если она ложилась с тобой в постель в то время, как ваши отношения не были узаконены. Это же просто легкомысленная девчонка, которая свою честь не сберегла. Да и стоит ли прислушиваться к словам человека, которого ты просто называешь "девушка". Девушек очень много, вот если бы это тебе сказала женщина в социальном статусе сестры, матери или жены, то тогда можно было бы задуматься, а когда у неё нет социального статуса, а только половозрастной признак - "девушка", то она сама не очень многого достигла в этой жизни. Ничего не достигла, честь потеряла, вот кого жалко, так жалко
Задеть хотела. Хз
может она себя имела в виду, говоря такие слова)))) ) рисовалась, что Вы ей не нужны... .
это всё можно пережить))))) ) найдётся человек который оценит Вас)))) )
как говориться собака лает, ветер уносит....
Да жалко тебя это бесспорно. Советовать тебе что то конечно могу хотя мне 21 год стукнул, дай бог до 22 доживу :-)). Относись к жизни немного проще. И тогда все наладится. Она была слишком молода, а это не всегда хорошо.
У меня то же был парень старше история почти та же. +-пару запятых, отпусти ее. И живи а не существуй. Все что она делает это ее решение и только ее. Если ты не нужен это факт смирись.
Девы просто влюбчивые, я овен характер сильный и поэтому мне проще. Стань и ты сильнее обстоятельств. И запомни никто кроме тебя не сможет прожить твою жизнь. Так что начинай жить и не топчись на месте. Не поможет, а то однажды проснешься тебе 70 жизнь прошла, а ты все еще страдаешь. Живи и радуйся каждому лучику солнца, дуновению ветра и снегу которого так много.
И живи настоящим, а не прошлым. Надеюсь помогла
ну тут все глубже. . вряд ли кто в интернете поможет
я бы не сказала так парню, которого уважаю ( люблю, симпатизирую) .
Вы не сказали, как и что у Вас было, по этому точнее ответить не могу
хотела обидеть
если вас мама с папой родили, значит кому-нибудь пригодишься
Не парься
баба - она сердцем чует!