Расставания

Девушка сказала с улыбкой "Да кому ты нужен"это что месть?

Не обращай внимания, это всё ерунда.
ЗА
Замира Абдыкаарова
24 428
Лучший ответ
Не ценит вас, а зря, придет время еще покусает себе локти.
Галина Баскова
Галина Баскова
97 607
Месть - это определенные действия, чтобы сделать человеку пакость ))
Здесь же - обида на словах.
Гульнара Атаян
Гульнара Атаян
79 926
Я такое сказала бывшему мужу при разводе и... оказалось правдой)
Алия Сипатова
Алия Сипатова
99 174
А ты переспи с ее бабушкой. Прямо на глазах это замечательной дуры. И она сразу же передумает.
Такие сопливые пареньки нужны ВСЕМ!
Если не запомнил - запиши на листочек. Так надежней будет.
Виктор Быков
Виктор Быков
81 662
это факт на очевидное
меня что одну волнует, что твоя девушка изменила с двоюродным братом? она же ненормальная !! и куда катится мир....
XN
Xalil Nasirov
6 247
Да нормально она сказала. Она действительно не знает такого человека, которому ты нужен, и честно в этом призналась. Хуже было бы, если бы она сказала, что весь мир хочет тобой попользоваться, но ты же не потаскун. А то что жалок, то, наверное, что-то в твоем поведении её натолкнуло на такой эпитет. Например, рассказать всем здесь о том, что тебя девочка обидела - это не сильно мужской поступок, и тебя становится действительно жалко. А вообще, девки зачастую так говорят, в кино ведь именно так показывают. Ты лучше сам раскинь мозгами. Могут её слова нести какой-либо глубокий смысл, если она ложилась с тобой в постель в то время, как ваши отношения не были узаконены. Это же просто легкомысленная девчонка, которая свою честь не сберегла. Да и стоит ли прислушиваться к словам человека, которого ты просто называешь "девушка". Девушек очень много, вот если бы это тебе сказала женщина в социальном статусе сестры, матери или жены, то тогда можно было бы задуматься, а когда у неё нет социального статуса, а только половозрастной признак - "девушка", то она сама не очень многого достигла в этой жизни. Ничего не достигла, честь потеряла, вот кого жалко, так жалко
Задеть хотела. Хз
EK
Edilbek Kalyev
4 970
может она себя имела в виду, говоря такие слова)))) ) рисовалась, что Вы ей не нужны... .
это всё можно пережить))))) ) найдётся человек который оценит Вас)))) )
как говориться собака лает, ветер уносит....
Cemal Oz
Cemal Oz
897
Да жалко тебя это бесспорно. Советовать тебе что то конечно могу хотя мне 21 год стукнул, дай бог до 22 доживу :-)). Относись к жизни немного проще. И тогда все наладится. Она была слишком молода, а это не всегда хорошо.
У меня то же был парень старше история почти та же. +-пару запятых, отпусти ее. И живи а не существуй. Все что она делает это ее решение и только ее. Если ты не нужен это факт смирись.
Девы просто влюбчивые, я овен характер сильный и поэтому мне проще. Стань и ты сильнее обстоятельств. И запомни никто кроме тебя не сможет прожить твою жизнь. Так что начинай жить и не топчись на месте. Не поможет, а то однажды проснешься тебе 70 жизнь прошла, а ты все еще страдаешь. Живи и радуйся каждому лучику солнца, дуновению ветра и снегу которого так много.
И живи настоящим, а не прошлым. Надеюсь помогла
Мадияр .
Мадияр .
882
ну тут все глубже. . вряд ли кто в интернете поможет
GA
Galya Aukenova
709
я бы не сказала так парню, которого уважаю ( люблю, симпатизирую) .
Вы не сказали, как и что у Вас было, по этому точнее ответить не могу
хотела обидеть
если вас мама с папой родили, значит кому-нибудь пригодишься
Не парься
баба - она сердцем чует!