Расставания
Как быть, если я влюбляюсь в тех, кому не нужна? Как смириться?
Дело в том, что я уже который раз влюбляюсь в людей, которым я не нужна. Начинаю пылать к ним какой-то симпатией, но узнаю, что им не нравлюсь. Сейчас, у меня появилась симпатия к человеку одному, но... опять не взаимно. Настроение вновь стало ужасным, а ведь когда я была влюблена, то чуть-ли не сияла. Как мне смириться с одиночеством? А иногда, так и хочется, чтобы меня кто-нибудь полюбил, в особенности тот, кто нравится мне. ( Мне мало кто может понравиться, т. к, я совсем не влюбчивая натура) уже 3 года одна... (был только 1 молодой человек - самый первый, первая любовь...) а мне так сложно...
Не влюбляйся
Вячеслав Кирсанов
я это не могу контролировать
Может, кроме того, как влюбляться, ещё что-нибудь и делать ради своего предмета влюбленности.
Девушка всегда чувствует в лидерах защиту, ято она будет защищена, что родит крепких детей, но есть плохие лидеры, есть хорошие . Надо знать признаки дефектных мужяин к семье и уважать мужяину иначе к деградации
Большинство такие как вы.
Я бы, если бы был девушкой, выбрала бы самого породистого и богатого мужчину и родила бы ребенка для себя.
Ищи на сайте знакомств.
Назначай свидания. Только в людном месте. Не нравится-говори, что у нас ничего не получится. И ищи дальше. Ходи на встречи, ходи до тех пор, пока не найдешь того, кто теье понравится и ты ему. Хоть 10,хоть 20 раз. Ищи и обязательно найдешь.
Переберешь многих, но своего найдешь по-любому.
Удачи! И главное верь, ты тоже кому-то нужна!
любовь это одностороннее чувство. как и другие чувства
взаимность можно ожидать чисто как случайность или совпадение.
По сути это выглядет так: тебе нуждо дышать, кушать итд, тоже самое с чувствами. тебе нужно смеятся плакать итд.
тебе нужна любовь и ты ищещь то что тебе нужно. вот ты увидела котлету-и ты ее хочешь скушать.
вот ты увидела человека и решила его любить. итд.
все что ты решаешь-это потому что тебе хочется. но тебе это не значит всем.
поэтому когда ты видишь котлету но тебе ее не дают ты это понимаешь.
а когда дело касается любви у тебя возникают вопросы.
всё проще чем ты думаешь, просто кто любит тебя не в твоем вкусе, нраве и тому подобное. у меня также. просто забил на это и шпилю тех кому я нравлюсь, но без отношений.
Вячеслав Кирсанов
Это ужасно...
ты пытаешься добиться взаимности у тех, кто любить не способен, может быть не было недостаточно любви в детстве от родителей или один из них игнорил часто тебя, теперь переносишь во взрослую жизнь это, научиться любить себя - решение.