Расставания
сохрани тебя судьба чтоб не стал всего дороже тот кому не нужен ты....
мы расстались бы с тобой или поздно или рано....ЕСЛИ ЗАРАНЕЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ВМЕСТЕ НЕ БЫТЬ....НО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ,...КАК БЫТЬ?
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот"...
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.. .
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.. .
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.. .
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас.. .
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот"...
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.. .
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.. .
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.. .
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас.. .
Рсставаться, как можно быстрее, чтобы не было потом мучительно больно....
Все это очень больно, но лучше на полчаса раньше уйти, чем на 15 мин задержаться...
Набраться смелости, и как бы не было тяжело уйти, отпустить его.
нужно делать так как подсказывает сердце.... сразу бросить, будешь потом думать а вдруг все было бы хорошо, можно и остаться ведь не факт что это случится.... в этом помочь лишь может сердце... оно подскажет правильный выбор))
в первую очередь - нужно понять, возможно ли каким-то образом изменить ситуацию. если нет - уходить без оглядки, как больно бы ни было! ведь со временем будет ещё больнее...
Если бы вам было сужденно не быть вместе то вы бы не встретились.. . Значит все еще в твоих руках, веть ситуация полностью зависит не от окружающих вас людей, а от вас... Сделай так как ты считаешь нужным: либо остонови это сейчас ели не выдержишь дальше, либо боритесь до конца за свое счастье.
сделай сразу по себе знаю. изначально я расставался но не смог так как мне было не посебе от того что она не может без меня, в итоге еще 4 месяца прекрасных отношений, после которых инициатором расстования была уже она и от этого еще больнее.