Ольга Соломенцева

как сдружится с компанией пацанов среди которых парень, корый мне нравится? (ситуация внутри)

как сдружится с компанией пацанов среди которых парень, который мне нравится? однажды я подошла к ним (ну так как знаю парня который мне нравится) , мы так хорошо и весело пообщались. уже 2 дня как в кругу подружек в универе сижу скучаю, и смотрю на них, на то как им весело без меня (это всё происходит в столовой) . значит так вопрос таков : как мне с ними сдружится?

Юлия Изюмникова

Учи русский язык, и не лезь в мужские компании. Это добром не кончится.

Та
Татьяна

Если чисто логично подумать то никак 🙂 парни это парни. лучше не лезть в их компанию. а с парнем что нравиться может просто общаться и гулять. А в компании где одни парни вот так прям сразу не примут