Марат Ахмеров

Почему мой парень игнорирует меня в компании? Ситуация внутри

Мы с молодым человеком очень любим друг друга, встречаемся полтора года. Но есть один момент, который меня жутко бесит, и из-за которого у нас бывают ссоры. Дело в том, что когда мы находимся в компании, он может общаться очень активно со всеми кроме меня, он как будто забывает что я вообще есть, может начать обсуждать какую-то тему очень активно и живо, например, с какой-то девушкой, интересоваться ее мнением и т. п. , а я как будто вообще пустое место. Человек он очень активный, общительный, всегда в центре внимания. Но этот момент меня очень обижает. Учитывая еще и то, что я безумно ревнивая, а тут такое. . И как себя вести?
Только не подумайте что я жду, что он будет сидеть в компании, с глаз с меня не сводить и всех игнорировать. Конечно, нет, понятно, в компании общаешься со всеми. Но он это как-то уж черезчур обидно и неправильно делает, не одна я замечаю. . и не пойму, как себя вести. Я в последнее время уже вообще не хочу никуда с ним идти, т. к. знаю, что опять все это повторится..

По гороскопу Лев..

При чем здесь кругозор? ? Дело не в этом вообще.

По каждой обсуждаемой теме мне всегда есть, что сказать. Но ему гораздо интереснее послушать других, а не меня..

Ел
Елена

Буду краток. Ты знаешь, буквально на днях я был в Московском Государственном Университете имени Ломоносова, провел беседу со многими профессорами, в том числе молодыми, кстати, очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данный вопрос, поговорили о текущем положении; они так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь их волновал вопрос востребованности; не менее остро встала проблема по другим вопросам, но могу заверить, все эти вопросы решаемы и я направил все усилия, чтобы решить эти вопрос в самом ближайшем будущем. В том числе это касается и темы, затронутой в твоем вопросе.

Аня Алексеева

Расширяй свой кругозор! ) Удачи.

Дарья

значит ты может не разносторонне развита

Юлия Зыкова

у меня тоже был такой парень, это просто тип людей такой (случайно, не блинец по гороскопу ?:)) ) может он считает, что и так с тобой на едине достаточно общается, а теперь нужно и с другими. . Мне тоже в свое время было обидно, как будто я пустое место... Говорили с ним на эту тему? мне, к сожалению, не помогло (

может Вам повезет 🙂

Дмитрий Дмитров

потому что ему не хватает общения с другими, отдыха от тебя, может вы всегда вместе?

Ирина Котова

Так не ходи с ним на тусовки или сама веди себя так же

Николай Виноградов

стань для него интересным собеседником и начинай поднимать свою самооценку. Ревнуют только не уверенные в себе люди.

Ки
Киса

мля! близец он больше чем лев, только близнеци могут пи.. деть три дня и не разу не повторится, был бы я щя с компа я б тебе кинул о льва и близнеца! короче лучше не будет 150%