Дима Трушин
Дима Трушин

помогите пожалуйста, у меня есть подруги, мы с ними всегда были вместе, у меня год назад появился парень.

Я с ними значительно меньше стала общаться так как всё время провожу со своим парнем, в последнее время мы только по вечерам иногда вместе гуляли, я с парнем и они, сейчас они мне сказали что не хотят гулять с нами, из-за того, что он их раздражает. Уже около месяца мы вообще не общаемся, только иногда в школе, одна из подруг с, с которой я сидела, отсела от меня, общения нет почти никакого. Только привет, пока, да в общем-то и всё. Меня эта ситуация очень волнует, и я не знаю что мне делать. Помогите советом .

сказали раздражает что он умничает, а ему не нравится то, что они начали недавно курить, он мне предлагает завести новых дружей ( те, с которыми он раньше дружил) я к этому не готова.

МС
Маська Стоякина

Поговори с подругами: почему он их стал раздражать? Может они знаю то, чего не знаешь ты..

АЧ
Антуанетта Чернецова

Завидуют и они тебе не подруги пусть идут а ты со своим парнем создавай свой круг

DC
Dinaria Cozma

Стандартная ситуация. . Если не хочешь их окончательно потерять-начни им уделять внимание. вся твоя жизнь не сможет вечно вертеться вокруг одного парня, друзья нужны не меньше.

ЖХ
Жанна Хлудова

не нужно совмещать подруг и парня, ты можешь допустим несколько дней проводить с подругами, другое с парнем. чтоб и подруг не терять и парня не потерять, а то совсем друзей лишишься. паоень сегодня есть а завтра нет, а друзья должны быть всегда.

Queen Татьяна......

не под кого не подстраивайся! если хочет с тобой встречаться, то пусть принимает тебя такой, какая есть! ) а дружбу береги! если вы действительно настоящие друзья, то никто, даже твой парень не сможет помешать вам общаться!) ) а ещё лучше найди время для каждой компании! не стоит гулять со всеми сразу)

Похожие вопросы
если парень изменил с подругой, и при всем этом она хочет остаться лучшими подругами.. что делать? как с ними поступить?
У моей подруги появился парень.
Подскажите пожалуйста, как поступить, если у моей лучшей подруги появился парень и она забыла про меня?...
Помогите пожалуйста, поссорилась с подругой, сказала что ее парень ей изменяет, сорвалась, а он то ее любит... =(
Помогите с подругой . пожалуйста
Как сдружиться с подругой, с которой полтора года назад разошлась, разругалась?
Что делать, если у твоей подруги появилась другая подруга?
у кого есть лучшие подруги или проблемы в отношениях с ними, заходите, помогите ((
Моя проблема. Подруга и ее парень
например, подруги со мной не общаются, я хожу одна, и не хочу с ними мирится! что делать если там с ними лучшая подруга?