Дима Трушин

помогите пожалуйста, у меня есть подруги, мы с ними всегда были вместе, у меня год назад появился парень.

Я с ними значительно меньше стала общаться так как всё время провожу со своим парнем, в последнее время мы только по вечерам иногда вместе гуляли, я с парнем и они, сейчас они мне сказали что не хотят гулять с нами, из-за того, что он их раздражает. Уже около месяца мы вообще не общаемся, только иногда в школе, одна из подруг с, с которой я сидела, отсела от меня, общения нет почти никакого. Только привет, пока, да в общем-то и всё. Меня эта ситуация очень волнует, и я не знаю что мне делать. Помогите советом .

сказали раздражает что он умничает, а ему не нравится то, что они начали недавно курить, он мне предлагает завести новых дружей ( те, с которыми он раньше дружил) я к этому не готова.

Маська Стоякина

Поговори с подругами: почему он их стал раздражать? Может они знаю то, чего не знаешь ты..

Антуанетта Чернецова

Завидуют и они тебе не подруги пусть идут а ты со своим парнем создавай свой круг

Dinaria Cozma

Стандартная ситуация. . Если не хочешь их окончательно потерять-начни им уделять внимание. вся твоя жизнь не сможет вечно вертеться вокруг одного парня, друзья нужны не меньше.

Жанна Хлудова

не нужно совмещать подруг и парня, ты можешь допустим несколько дней проводить с подругами, другое с парнем. чтоб и подруг не терять и парня не потерять, а то совсем друзей лишишься. паоень сегодня есть а завтра нет, а друзья должны быть всегда.

Queen Татьяна......

не под кого не подстраивайся! если хочет с тобой встречаться, то пусть принимает тебя такой, какая есть! ) а дружбу береги! если вы действительно настоящие друзья, то никто, даже твой парень не сможет помешать вам общаться!) ) а ещё лучше найди время для каждой компании! не стоит гулять со всеми сразу)