Anar Rustamov

У моей дочери очень странные отношения с её парнем? Как это вообще можно назвать? (см. внутри):

Моей дочери недавно исполнилось 18 лет, а её парню 17, они вместе учатся в институте, и недавно моя дочь призналась мне, что в первые выходные после достижения её совершеннолетия она провела с ним ночь, когда они ездили от института в какую-то поездку. Я отнеслась к этому довольно нормально - она ведь уже взрослая, сама разберётся.. . Но меня очень смущают их отношения - пару раз он заходил к нам в гости на чай, они постоянно ходят вместе, за ручку, в обнимку, целуются, но при этом дочь говорит мне, что они никакие не влюблённые, а скорее просто друзья, и что жениться и заводить детей они не собираются - скорее всего, у каждого из них в жизни будет свой путь. Да и общаются они между собой не как влюблённые парень с девушкой, а именно как друзья - ржут вместе над всякой ерундой, подкалывают друг друга, делают смешные фото, снимают какие-то видео, и всё такое.. . Но тогда зачем они постоянно целуются и обнимаются, и зачем тогда им надо было спать вместе? Я никак не могу этого понять! Что мне делать?

Татьяна Печавина

я считаю, что девочку развратили. ей бы в церковь походить, да с людьми нормальными, адекватными пообщаться.

Бонна Ивентовна

Это нормально. Не выходить же замуж за первого встречного

Женя Васильева

радуйтесь, что дочь смеется и не грузится, как многие девочки из-за несчастной любви

Андрей Семенов

они пока что РАСТУТ в своих отношениях... а в семье лучше ДРУЖБА, чем СТРАСТЬ, которая быстро проходит...

Ирина Минакова

Вам нужно осведомить дочь о безопасности интимных отношений!

Максим Кирюшин

Ничего не делать и не вмешиваться, время всё расставит на места

Машенька

oni lubiat drug druga odnoznachno)prosto deti ewe ne soobrazili!

Ок
Оксана

Он ей просто заменяет вибратор.

Лина Галкина

У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье.

Игорь Ковешников

а почему бы и нет? Кто-то сказал "жизнь может быть оправдана только как эстетическое удовольствие" и я с этим согласен. Если ваша дочь получает удовольствие от таких отношений, то пусть так и будет. Не парьтесь, лучше порадуйтесь за нее, что она получает удовольствие в присутствие этого парня).

Вл
Влад

всё так и должно быть. лучше опыт с другом чем с кем попало. Умная девчёнка. Думаю в вашей психологической помощи она уже не нуждается....

Наталия Пучинина

Мне кажется, в таком возрасте в молодёжных компаниях идёт неформальное соревнование, у кого личная жизнь начнётся раньше и будет ярче. Возможно, они просто договорились изображать пару, чтобы всем вокруг было завидно, а самим было не так напряжно. Главное, пусть предохраняются, остальное решится само собой.