Алексей Добровольский

Правильно ли, что мой мч запрещает мне ночевать и общаться близко с моими лучшими подругами?...

Я уже отказалась общаться с муж. полом, ходить без него куда либо, клубы, кафе.. -под запретом с самого начала отношений, вот дошло до того, что мои друзья стали причиной нашей ссоры, вплоть до расставания вчера дошло, что делать подскажите..

Спасибо большое за ответы!)

Джалол Умаров

Во первых, зачем вам ночевать у подруг? Ночевать я считаю надо у любимого человека, под боком, на счет того, что он просто запретил с ними общаться, он на это не имел никакого права. А вас своя пока личная жизнь, у него своя, я в плане друзей. Если он вас любит, то я считаю каждому, надо в чем то уступать. Мне кажется он вас просто ревнует ко всем. Я считаю, что в любви, должна быть свобода отношений. Если он вас ревнует. значит не доверяет вам. если не доверяет, боится. что вы ему измените, а там где страх, места нет любви. Поставьте ему ультиматум и запретите ему тоже общаться со всеми друзьями и подругами. Если он проигнорирует это. припугните, что уйдете от него тогда, если он снова не разрешит вам с ними общаться. Удачи Вам и Любви!

Анна Ясинская

меньше шляться О_о

Женя Гуллер

Конечно, правильно! Ночевать надо дома.

Дамира Мавлянова

Ну нам-то откуда знать, каким образом Ваши друзья спровоцировали ссору!
Ночевать и правда нефиг - дом для этого есть! А вот с близким общением.. . Тут парня слушать надо - прав или не прав относительно них! Если это и не "подруги " вовсе - правильно делает! Если запрет идет в плане того, что Вы общаетесь с ними больше, чем с ним - это уже Ваша задача находить компромисс!

Ел
Елена

у меня была такая же ситуация. тут 2 варианта: либо он тебя очень сильно любит, ревнует и боится потерять либо он тебя не любит не ценит и не понимает

Юлия Чивилева

Нет, не правильно. У каждого должны быть свои друзья и тусовки.

Марина Денисёнок

мне нравятся лесбиянки

Сашуля

Нет, не правильно. У каждого человека своя жизнь, и насильно заставлять любимого/любимую отказаться от своих друзей - это глупо.

Василий Зайков

С одной стороны - правильно, ибо поруги из зависти наговорят тебе много чего и кабздец. . А с другой.. . мч - не муж, так, что пускай помалкивает или идет на все 4 стороны.

Юлия Борисова

Я могу тебе сказать чем это кончится. У вас сейчас это только цветочки, начальный этап.
Постепенно он будет тебе ограничивать свободу до такой степени, что, ПОВЕРЬ МНЕ, ты будешь бояться выйти на улицу - как бы твой любимый неповторимый не был недоволен непослушанием верной собачки!! ! Он так и будет держать тебя в цепях, все дойдет до того, что даже фото в соц. сетях размещать ты не будешь. Про гульки с подружками можешь вообще забыть, он тебе скажет - если выйдешь, можешь мне больше не звонить. И ты как влюбленная овца опять будешь в 4 стенах.
Это далеко не любовь. . в итоге все равно вы расстанетесь.. . и ты останешься у разбитого корыта. Мало того, что от расставания будешь долго отходить, тут еще и психологические проблемы начнутся. Друзей у тебя на тот момент уже не будет
Так что подумай хорошо