Мария Емельянова

Почему запрещают говорить глупости? 🙂

Некоторые говорят: -Не говори глупости! :))

Рима Латыпова

Хто запрещает? ))) Дык эти - конкуренции бояться..))

Яна Нарбекова

Именно здесь их и больше всего говорят.

Igor Igorov

Последствия могут быть не очень

Лариса Михейкина

да потому что слишком серьезные все! аж жуть. ни улыбочки не дождешься, ни смеха не услышишь. тьфу! давайте бред нести, это здорово! ))

Вероника

Это только их прерогатива

Мария Болотина

Потому что так сказали ежик и медведь. (сказала глупость, но не кто ж не запретил:)

Д1
Дмитрий 111

а тебя по другому и не остановить.)))

Е*
Евгений ****

Иногда справедливо, молчишь умнее выглядишь.

Наталья Васильева

Порой лучше выразить глупость в словах, чем на деле, в словах тебя поправить могут, а вот то что сделано, поправить уже кроме тебя никто не сможет, так что считай это как одолжением, со стороны тех кто тебе так говорит, значит эти люди думают о тебе и не хотят чтоб ты глупостей натворила .

Светлана Бородина

Не слушай. Все наши радости от глупости и только горе от ума.