Вениамин

А если совсем вся наивность или как вы говорите глупость куда - нибудь денется - то что останется ?

Светлана

Невиданное счастье быть собой,
Быть искренней, наивною и честной,
Быть женщиной, ребёнком, быть судьбой,
Быть праздником, слезами, смехом, песней.
Быть лёгким безмятежным ветерком,
Быть бурей, исступленным ураганом,
Или прозрачным хрупким мотыльком,
Или листком исписанным и рваным.
Глотком воды в полынный летний зной,
Цветком, чтоб невозможно наглядеться,
Быть радугой, лучом, самой весной,
Быть преданным неутомимым сердцем.
Голубкой, что несёт Благую весть,
Росинкою, былинкой придорожной.
Всем тем, что только можно перечесть,
Всем тем, что и представить невозможно.
Быть парой нежных рук и губ, и глаз,
Дыханьем, согревающим ладони,
Быть здесь, сегодня, именно сейчас,
Дождинкою на этом небосклоне.
Невиданная роскошь быть собой!
(c)

Женская наивность – наше преимущество

Я считаю, что женская наивность (в умеренных порциях, конечно) – это наше преимущество в отношениях с мужчинами. Неоднократно я лично наблюдала, как умиляют представителей сильной половины человечества наши непосредственные восклицания наподобие «ах, как страшно! » или спонтанные идеи: «а давай завтра на целый день от всех спрячемся!» .

Конечно, излишняя эмоциональность, граничащая с истериками, никому не понравится, но непосредственность, открытость и непоколебимая вера в чудеса так привлекают рассудительных и сдержанных мужчин!

Здесь важно подчеркнуть, что для меня наивная женщина отнюдь не приравнивается к женщине глупой. Скорее, наоборот, только умные женщины умеют, несмотря на весь свой опыт и разочарования, оставлять свою душу по-детски открытой, верить и надеяться на лучшее.

Лучше наивно радоваться мелочам, верить в мечту и доверять людям, чем превратиться в никогда не ошибающуюся, расчетливую и в душе бесконечно несчастную женщину.

Наивность в женщинах, с одной стороны, расслабляет мужчин: ведь никто не претендует на их место лидера, принимающего решения при помощи железной логики. С другой стороны, мужчины чувствуют себя сильнее, увереннее и ответственнее: ведь им нужно еще защищать свое милое и наивное дитя. 🙂

Одним словом, наша сила – в слабости, а наивность – это именно та женская «слабость» , которую не нужно бояться демонстрировать мужчинам.

Женская наивность или мужская подлость... .

ДЕВУШКА ЛЮБИТ УШАМИ... .

Привет малыш тебя я жду.. .
Ты мне поверь тебя люблю... .
Прошу тебя ты будь моей... .
...или убей, убей, ..
Ты моя весна, ты моя любовь... .
Ты моя судьба, ты моя жизнь... .
Для меня ты всё, ты мне нужна... .
Без тебя мне не жить ...
...и дня... .
Не обману с тобой на век... .
Отдайся мне пылаю весь... .
С тобою буду я всегда... .
...нвсегда... .
Мне без глаз твоих... .
Совсем не мил этот свет... .
И останься со мной и останься здесь... .
Ты эту ночь побыв со мной... .
...всё поймёшь сама
(c)

Анастасия Зубова

В том то и дело что она никуда не денется

Ольга Ковалевская

Механические эмоции

Лидия Рослая

вымрем как вид

Андрей

у меня наивности нету))))))))