"Сдвинь брови"))) Ой, долго так не проходить))) https://www.youtube.com/watch?v=AWpsOqh8q0M&list=OLAK5uy_lHhgwIBsQIHG0YfHy0DcTiGyQzfVscJag
С Наступающим) Доброго)
Психология
Глупость и наивность...Можно ли человеку избавиться от них?)
Уверен что до конца нет
Собрать команду вокруг себя, умных и решительных
при желании то всё можно.
Если и вправду таковым себя ощущает...
увы для избавления от этого необходима перемена социума
Глупость присуща всем, наивность отчасти тоже, если не убит внутри ребёнок, т. е. тот, которым были в детстве. А что, это сильно мешает, вообще то чаще помогает.
Спроси у мэра киева...)
Оксана Шашкова
Понятия не имею, кто там мэр)))))))
Если Людям нравится быть Глупыми и Наивными, то это их выбор, им нести ответственность за их выбор и за их поведение.
Не получается создать общие полезные и разумные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, если Люди нарушают Заповеди, нарушают Законы Страны, создают измены в Семьях, врут Спутникам Жизни, врут Родителям, врут Бабушкам и Дедушкам, врут Братьям и Сестрам, врут Друзьям, врут Знакомым, врут Окружающим.
Надо заниматься серьезной деятельностью, надо разблокировать Систему!
А у Кое-кого оказывается по плану план, пьянство, блуд и измены в Семьях, разборки с Ревнивыми Спутниками Жизни, месть с разных сторон за Измены в Семьях?
Каким образом с ними можно начать создавать серьезные дела, если они блудят и создают измены в Семьях, потом врут Спутникам Жизни, врут Детям, врут Родителям, врут Бабушкам и Дедушкам, врут Братьям и Сестрам, врут Друзьям, врут Знакомым, врут Окружающим?
Как это так возможно выходить замуж или жениться назло Кому-то?
Зачем?
Чтобы вызвать досаду, злобу, зависть в Других Людях, а что дальше?
Ну, допустим стали завидовать Семейному Счастью Счастливых Семейных Пар, что дальше?
А дальше станут пытаться разрушать Семейное Счастье? А как же Дети?
А если начнут искренне радоваться за Семейное Счастье Счастливых Семейных Пар, то Этих Людей начнет крутить и изводить досада, что не смогли отомстить, не смогли вызвать досаду, злобу, зависть в Других Людях, вместо ревности, досады, обид, зависти, то за их Семейное Счастье Счастливых Семейных Пар стали радоваться?
И что? Это стало раздражать?
Не получилось создать деятельность назло Кому-то?
Разве женятся и выходят замуж назло Кому-то, а не по взаимной Душевой Любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной?
Зачем?
И что? Это стало раздражать?
забей и не бери в голову!!!)
Ну как бы ни кто не мешает развиваться...
Не рекомендую!
Вам это будет к лицу!!
И это вас стройнит!!!
;-))))
Вам это будет к лицу!!
И это вас стройнит!!!
;-))))
Наивность, это не порок, а свидетельство, чистой души …
Оксана Шашкова
Не о пороках речь.
Наивным живется сложнее).
Конечно! С Путина в этом берите пример! Сама Мудрость и Рассудительность!

ОТ наивности избавит реальность жизни, а от глупости умный совет
я так и не избавился..